Т-Сервис

Автосервис
  • Игарская, 64 к3 — 1113 бокс

В машине не работала магнитола, заехал на диагностику. Загнал машину какой то недовольный парень, походил возле нее 5 минут и сказал что проблема с проводкой и ремонт будет стоить 2500р, я сказал что дорого и поеду на другое сто, на что он мне ответил что нужно заплатить 500р за диагностику, причем заранее не предупредил что диагностика будет стоить столько, вообще безобразие, за что платить 500р??? за то что он просто возле машины походил и ничего не сделал??? вообщем отдал 500р и сказал что больше к ним никогда не приеду. Это конечно пол беды, буквально через 10 мин перестала работать печка, на улице -30, пришлось на работу ехать с неработующей печкой. Классный бизнес у вас пацаны, бизнесмены от бога!

• он походил возле машины, ничего не сделал, и у вас перестала работать печка? Я ничего не упустил в вашем повествовании?
    и еще момент - на каком сто диагностика электрики стоит меньше 500? Я сколько делал, меньше 700 не видел. Ходовку за 500 смотрят, да.
    плюс к тому - 1 отзыв, 0 читателей. А вы, часом не казачок?)))) вроде поблизости у них конкурентов нет))))