Та-дааам

Агентство детских праздников
  • Круглосуточно

• Оценки

Хочу поблагодарить команду "Та-дааам!" за проведение мероприятия в нашем магазине("Сибверк" в Кольцово) Отдельное СПАСИБО - Наталье, которая была у нас Леди Баг и развлекала ребятишек! Все весело провели время, играли, танцевали, получали подарки и остались довольны!!!! В дальнейшем будем обращаться именно к "Та-дааам"!!!

Светлана, приятно слышать! Благодарим за отзыв и за доверие! До новых встреч!

Та-дааам-отличная команда, профессионалы своего дела! Проводили выпускной у 4 класса, было очень увлекательно и детям, и взрослым. Особенно хочется отметить ведущего, талант его не оставил равнодушным! Не сомневаюсь, при проведении и взрослых мероприятий, эта команда сделает праздник незабываемым! Теперь только Та-дааам!

Елена, благодарим за отзыв! Читаем всей командой и улыбаемся!

Будем рады разделить новый праздник с Вами!

Хорошего Вам дня!

А у нас прошёл выпускной для четвероклассников с Та-дааам, всем очень понравилось и детям и взрослым. Шесть часов прошли на одном дыхании. В следующий раз только в Та-даам.

Наталья, спасибо большое за отзыв! Мы рады разделить с вами любые радостные события!❤️