TA-DAAAM!!!

Студия детского праздника

Приветствую читателей Флампа!

Не могу не оставить отзыв о данной студии праздника, а особенно о Михаиле Зубареве. Обратились мы в данную студию за помощью в проведении программы на день рождения сына.

Приветствую читателей Флампа!

Ребёнок у нас увлёкся Звёздными войнами и тема на др была определена сама собой, но как оказалось не так просто найти ведущего в данной тематике. Конечно, тема модная и много кто давал ответ из разряда "Костюм есть, сценарий как везде". Но это нам не подходило, поэтому поиски привели к Михаилу, который на мой вопрос ответил, что у них всё всегда необычно. Я решила довериться и не прогадала.

Он находит подход к каждому ребенку и всех увлек в свою игру, которая действительна была необычной. Детки - наши гости все с разным темпераментом и настроением, но тут они все были с ним за одно, а он с ними. Родители тоже были все в восторге, потому что это невероятной доброжелательности и увлеченности своим делом, человек.

До сих порт детки вспоминают нашего Скайуокера и ждут встречи с ним. Это очень показательная оценка. Рекомендую и еще раз рекомендую! Лучшего ведущего на детский праздник в Новосибирске не найти!

Спасибо, спасибо, спасибо!! За лучшего ведущего - особенно!:) У нас готовятся новые эксклюзивные программы, так что обращайтесь! Будем очень рады!