TA-DAAAM!!!

Студия детского праздника

Здравствуйте всем! Самая при самая замечательная студия праздника. Огромное спасибо Михаилу, профессионал своего дела. Я заказывала на
день рождении дочери в садик ,человек паук;-ну это просто сказка. Не смотря на то , что он работал один-маленькие деточки(группа 3х лет) хохотали от восторга.
Настолько динамичная программа была, ни минуты на...

Настолько динамичная программа была, ни минуты на месте,даже родители получили огромное удовольствие. Чувство юмора на высоте.Рекомендую всем особенно Михаила-молодец. После такого праздника,доча ждет его еще и каждый день об этом говорит. Обязательно обратимся еще. Супер.

Спасибо вам огромное за отзыв! Мы будем очень рады провести еще не один зажигательный праздник для вас!;)