Табакерка

Специализированный магазин

«Развлечение у меня единственное - сигареты. Я научился курить под душем.»
Сергей Довлатов.

Из всех по-настоящему вредных привычек сейчас у меня только одна, но такая, без которой свою жизнь я не представляю. Это курение.

Здесь есть такой славный отдельчик, мне понравился, друг постоянно тут закупается.

Цены здесь действительно низкие, качество...

«Развлечение у меня единственное - сигареты. Я научился курить под душем.»
Сергей Довлатов.

Цены здесь действительно низкие, качество товаров: на что-то хорошее, на что-то среднее.

Естественно, есть сигареты, выбор большой.

Есть кальяны, простенькие, самые ходовые, в наше нелегкое время в основном такие и берут, спрашивайте - может, что покруче могут привезти.

Комплектующие для кальянов здесь годные. Трубки не смотрела, но выбор чашек порадовал: помимо вездесущей керамики, есть глина, арабские чаши можно здесь поискать, если кому надо.
Табак в ассортименте.

В продаже есть электронные, так называемые парилки, и жидкости для них - в огромном количестве, выбор очень большой.
В них я не очень хорошо разбираюсь, но вроде бы тоже такие бюджетные варианты.

Есть трубки и для них все, что нужно.

Продавец тут мужчина был, клевый, мне понравился.

Магазин произвел хорошее впечатление, если таким интересуетесь, рекомендую сюда заглянуть.
И сама еще наведаюсь)