ТАДАМики

Детский клуб

Хочу оставить свой отзыв, может кому-нибудь пригодится:преподаватель Светлана очень внимательная, заботливая, всегда с пониманием относится к капризам детей, даст дельный совет в той или иной ситуации. Дочка сразу втянулась в занятия. С удовольствием играет, занимается. Занятие длится примерно 45 минут: разминка, просмотр мультика и поделка (аппликация, лепка или рисунок). Ребенку очень нравится, всегда с нетерпением ждет занятий.Цены здесь ниже средних! Рекомендую всем! Успехов вам!

Елена, здравствуйте!
Приятно, что наши занятия Вам нравятся. Спасибо за рекомендацию! Развивайтесь вместе с нами!