ТАГМА, ООО

Расчетно-сервисный центр. Пункт №35
  • Западная, 200 — 1 этаж
  • ВАСХНИЛ 350 м
predohranitel написала 2 отзыва об этом месте

Для посёлка центр расположен очень удобно.
Это пожалуй единственный плюс. Сотрудница данного центра (женщина пенсионного возраста) работает очень медленно, но это не так страшно... Страшно, что она с завидным постоянством делает серьёзные ошибки.
Первый раз из за неправильно внесённого этой дамой адреса, деньги попали на другой счёт. Что бы вернуть деньги потратила много времени и заработала пеню. Теперь стала все реквизиты заранее писать на листочке, думала так лучше будет... снова ошибка, но заметила сразу, пришлось ей делать возврат денег, а это оказалось долго, очередь за мной нервничала и шипела. Было неприятно, но терпимо.
Последний случай, вообще считаю неприемлемым для уважающей себя организации.
Дело было в начале февраля.
Оплачивая свои счета, увидев мой номер дома, эта дама заметно оживилась и попросила... ВНИМАНИЕ... зайти в одну из квартир нашего дома и попросить хозяев подойти к ней с последней квитанцией, она там ошиблась, видите-ли!!!
Это что за бардак, уважаемые руководители расчётного центра "Тагма"???
Если человек на столько не справляется со своими обязанностями, пора задуматься о смене сотрудника.
Оцениваю ваш центр только за удобное расположение и надежду на изменение работы к лучшему.