Tai Yan

Торговая компания
  • Новосибирск, Советская, 44 — 1 этаж
  • Красный проспект 240 м

Зашёл в этот магазин, разведать ассортимент, на предмет вариантов для подарков, ну и, возможно, чего-то полезного в хозяйстве.

В целом, в магазине все красиво оформлено, светло, уютно, вежливая приятная девушка-консультант. Достаточно широкий выбор различных косметических и уходовых штучек-дрючек, есть зубные пасты, заживляющие крема от ушибов и т.д.

Есть весьма любопытное изделие - домашние тапочки с такими как бы резиновыми шипчиками (не острыми!) , которые при ходьбе улучшают кровообращение и гипотетически воздействуют на биологически активные точки в ступнях (но это не точно).

Мужской линии средств здесь не представлено.

Со слов консультанта, я понял так, что большая часть ассортимента - продукция из Китая, средства из Кореи занимают две полки, и одна полка - тайская продукция.

Обслуживание я бы не назвал эталонным. Консультант милая и вежливая, но я ждал большей активности, что мне все покажут и расскажут, предложат варианты, разрекламируют преимущества продукции и т.д. и т.п. Тем более, слово "Китай" само по себе внушает определенный скепсис...

С другой стороны, отсутствие чрезмерной навязчивости - это в какой-то мере плюс, я спокойно обошел стенды, по некоторым заинтересовавшим меня позициям, я задал вопросы, девушка мне в общих чертах ответила, но без особой конкретики.

В общем, все очень яркое, разноцветное, глаза разбегаются, но разобраться во всем этом и понять, насколько все это можно использовать, способны, конечно же, только представительницы прекрасной половины человечества .

В конечном итоге, я для себя , приняв решение скорее на интуитивном уровне, выбрал масло для кутикулы PRoil (потому что мне это надо).

Уже дома я прочитал про это масло, что оно: имеет натуральный состав (включая масло виноградной косточки, кунжутное масло, витаминный комплекс и прочее); действие полезно не только до кутикулы, но и для ногтевых пластин, если ногти без покрытия (как раз мой случай!).

Опытным путем мной установлено, что: очень удобно дозируется и наносится (крутишь колпачок, масло начинает выдавливаться в кисточку на конце, этой кисточкой наносить), быстро впитывается, практически не имеет запаха, чуть-чуть ощущается лёгкий масляно-цветочный аромат.

Стоит 129 рублей, я покупкой очень доволен.

• Добрый день! Благодарим за такой полезный и развернутый отзыв о нашем магазине! Рады, что Вам понравилась наша масло-ручка (Cosmopolitan тоже её любит)), она действительно прекрасно питает и увлажняет кутикулу и ногтевую пластину))

Вы верно заметили — несмотря на то, что 90% окружающей нас продукции произведено в Китае, покупатели до сих пор могут с недоверием относиться к китайским товарам. За 16 лет работы мы собрали в своем ассортименте лучшие средства с работающими формулами, которые подходят для европейской кожи. Поэтому мы уверены в качестве всей нашей продукции)

Мы хотим, чтобы клиентам было комфортно находиться в нашем магазине, поэтому избегаем излишне навязчивых продаж — и помогаем покупателю взвешенно и осознанно выбрать именно то, что ему подходит, а не вынести кучу средств, которые потом не пригодятся (или даже навредят).

Ждем Вас снова!

PS: Массажеры для ног абсолютно точно улучшают кровообращение и воздействуют на рефлекторные точки на ступнях) Кроме того, в них еще и очень приятно ходить по дому :)