Tai Yan

Торговая компания
  • Красный проспект, 57 — 1 этаж
  • Красный проспект 100 м
  • Метро Красный проспект 230 м

Есть люди, как солнышки - просто стоять рядом и то тепло. Девушка, которая здесь работает, из них, из Солнышек. Я не стала спрашивать имя, а бейджика не было.Зашла купить маску для волос, а унесла с собой еще и воздушный ночной крем с биозолотом, и крем для сухих участков кожи "змеиный жир", еще и подарок из волшебного сундучка с беспроигрышной лотереей получила. Впридачу мне вручили дисконтную карту и массу положительных эмоций. Продавец действительно на своем месте, она с таким воодушевлением мне все показывала и рассказывала, давала понюхать и помазать множество кремов, искренне радовалась, когда я выбрала подходящий по текстуре и запаху. Чудесный светловолосый человечек, спасибо Вам за мое хорошее настроение. Сразу сообщу, что крем действительно работает, за пару дней локти приобрели первозданную гладкость. Что сказать про магазин? Он уютный, зеркальный и нарядный, как праздник детства. Ассортимент большой, я все даже не рассмотрела, устала и оставила до следующего раза. Цены на мой взгляд весьма демократичные, я за все удовольствие заплатила пятьсот с небольшим.Присмотрела себе шар для стирки, а купить забыла. В следующий раз обязательно куплю, меня заверили, что он без порошка стирает и вещи как новые(если, конечно, им не сто лет). Будем проверять. Из косметических средств есть все, перечислять до утра можно, не буду засорять эфир. Мне здесь понравилось, рекомендую.
PS в лотерею выиграла карандаш для стен, чтобы кафельные швы обновлять.

Уважаемая Наталья!
Благодарим Вас за замечательный подробный отзыв! Желаем Вам в Новом году всего только самого наилучшего и помните - мы всегда рады видеть Вас в нашем магазине!