Tai Yan

Торговая компания
  • Красный проспект, 57 — 1 этаж
  • Красный проспект 110 м
  • Муниципальный банк 320 м

Вот и я добралась до данного магазина,подтолкнул меня отзыв в инсте известной мамы блогера,которая в сравнении корейских и китайских средств оценила качество и тех и тех,только зачем переплачивать?Взяла почти всю серию средств из улиток (не знаю как правильно),меня покорил с первого применения отшелушивающий гель,сухая кожа сразу скаталась,после него лицо аж скользило,про эффект остальных сразу рано судить,крем впитывается хорошо,это уже большой плюс.Из минусов,нет защитной пленки на средствах,открываешь первый раз и все тебе вытекает сразу в руку,будто уже открывали,понимаю что это не так на самом деле ,ну и расход большой,т к средства довольно жидковаты,но за такие деньги конечно все-таки и это простительно.Дали в подарок соль-крем для ванны,кажется супер вещь и упаковку пластырей,это очень приятно.За все что на фото отдала всего 600₽ в корейской косметике один пилинг стоит от 700₽..так что если средства будут хоть как-то работать приду снова!спасибо!

Уважаемая Мари!
Благодарим Вас за отзыв о нашей продукции! Постараемся в будущем учесть ваши рекомендации по упаковке; по поводу жидковатой консистенции - это объясняется тающей основой средств именно этой серии, такая основа позволяет средствам моментально впитываться кожей! У нас есть средства из других серий с более плотными основами!
Надеемся, что вы убедитесь в эффективности приобретенной вами косметики и мы будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов!