TAITY

Служба доставки суши
  • Новосибирск, Ленина, 12 — 1 этаж

Никогда не писала отзывы, но тут сложно ничего не сказать. Захотели сегодня отметить начало лета и заказать роллы, выбор сразу пал на таити, потому что всегда заказывали тут и были более, чем довольны, но не сегодня. Привезли абсолютно безвкусные роллы, все разваливалось, вкус рыбы вовсе не чувствовался даже у Филадельфии. Сыр в Филадельфии тоже был никакой. Очень разочаровались в данной сети, больше заказывать тут не будем 100% и никому советовать тем более. Качество стало намного ниже, чем у дешевых сетей, при условии, что стоимость ваших наоборов не самая низкая. Мне не жалко отдавать деньги за еду, если она соответствует качеству, но тут просто 2/10

• Но зато доставка у вас на уровне)))) обещали за час - привезли за час

• А да, и не нужно писать, что вкусы у всех разные) вам уже через одного пишут , что абсолютно безвкусные роллы. Да и я не одна сидела их ела, сидели компанией, а мнение у всех сложилось одно

• Вот всегда так, пока молодая компания-все вкусное и свежее, а как только клиентов наработали-сдулись((

Раньше тоже только здесь заказывала, а сейчас нашла другое место!))