Таймс

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Спасибо за хороший вечер! Посидеть вдвоем перед сеансом в кино самое-то! Быстро и вкусно накормят! И что не мало важно- это обслуживание. Обязательно придем к Вам еще!

На этой неделе была с подругой в Times на бизнес-ланче. Бар находится неподалеку от работы. Вкусно поели, людей было не много, поэтому получилось быстро заказать и спокойно пообщаться! Спасибо!

Хочу написать положительный отзыв! Понравились акции "Пиво дня" за 99.- и "Женский день" коктейли по 249 р.- Приятный бонус! Можно отдохнуть недорого и вкусно! С подругами как раз в среду приходили!

Слышала о том, что с октября бар Times закрывается на ремонт и полный перезапуск! Молодцы! Мне место очень симпатично! Сегодня планирую прийти отдохнуть под живую музыку от кавер-группы Global Traffic!

Недавно сходили с друзьями в бар Times на Ленина, 12, слышал, что у бара второе дыхание и перемены в положительную сторону! Зашли как раз после того, как увидел афишу с информацией о выступлении группы M&Dance. Все понравилось! Весело посидели, вкусно перекусили, даже потанцевали! Еще зайдем!