Таймс, ООО

Бар-ресторан
  • Ленина, 12 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Всем, добрый вечер! Обычно, если погуляли СУПЕР, лень писать отзыв!!! Но, здесь решила, не тот случай!!!! Были в "Таймсе" в пятницу, на славу отпраздновали День рождение!!! Теперь по порядку:

1)Разнообразие меню, плюс все блюда, что заказывали НЕРЕАЛЬНО вкусные!!! Обслуживание Супер (жаль не узнала как звали девушку-официанта)-очень внимательное и быстрое!!! О цене- сказать, что была приятно удивлена, это значит ничего не сказать!!! Короче, очень все ОЧЕНЬ качественно, вкусно и быстро!!!!
2)Музыка и атмосфера- это смесь старого Таймса и старой Трубы(которая была на Фрунзе)... Зажигательно так, что ты не можешь усидеть на месте!!! Лица доброжелательные, улыбаются, такое ощущение, что всех в зале накрыло счастьем!!!
3)Публика- да, здесь не встретишь поколение 20-летних, скорее от 25-и до 50-ти... Была приятна удивлена тем, что мужчины НЕ были вялыми, БЕЗ инициативными, пафосными, а напротив, позитив и активность били ключом!!!!
Ну так вот, если ты дама, но волею судеб осталась без кавалера, тебе в ТАЙМС!!! А если ты мужчина в полном расцвете сил, то приходи за невестами, там их полный комплект и на любой вкус!!!! КОРОЧЕ ВСЕ В ТАЙМС!!!!

Здравствуйте, Инна! Спасибо за Ваш отзыв и потраченное время регистрации на Флампе! Тем более приятно, что Ваш первый отзыв посвящен именно нам!
Здорово, что атмосфера нашего бара вызывает у гостей такой позитив! Приходите к нам почаще, будем рады Вам и Вашим друзьям!