Таймс, ООО

Бар-ресторан
  • Ленина, 12 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 650 м

Прежде чем пойти в это заведение я ознакомились с их меню в группе в vk. Непосредственно выбор блюд для меня был главным фактором, так как находясь в положении в барах теперь я только ем.
Пришли, я заказала стейк "поросячий восторг" который согласно их меню подается с печеным перцем (перцы моя слабость). Когда мне принесли мой стейк, я мягко сказать была удивлена моему долгожданному перцу, так вот вместо перца на тарелке был соус и несколько квадратиков как я поняла перцев. На фото разница очень даже видна. Я расстроилась сначала, а потом все таки спросила у официанта, что произошло с моим перцем, ибо на картинке в меню он целый, а по факту его тут кот наплакал. Ответ официанта - они (повар) все переиграли и теперь перец лишь входит в состав соуса. Но увидев мое разочарование мне предложили перец принести отдельно и не включая в счет. Ну конечно я согласилась. И перец был не печеный, а маринованный, но очень вкусный. В итоге мы с пузом остались довольны.
А в общем заведение мало изменилось со времен шефа. Живая музыка 2 группы, и контингент кому за 30. В этот раз уж очень было много женщин за 40 и сев рядом с ними они все время оборачивались на нас и что-то обсуждали )))) мало приятного, ну да ладно. Общая атмосфера веселая, такой простой бар, выпил, потанцевал. Работа официанта была оценена нами как отлично с минусом, за что были выданы не плохие чаевые.

• Здравствуйте, Александра! Спасибо за Ваш отзыв! Он оказался очень своевременным. Мы исправили некоторые несоответствия в меню, вызванные недопоставкой определенных продуктов в предпраздничные дни. Большое спасибо за отмеченную Вами общую веселую и радушную атмосферу и высокую оценку работы официанта Татьяны!