Таймс, ООО

Бар-ресторан
  • Ленина, 12 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

В Новогодние выходные, по сложившейся традиции, организовали с бывшими одногруппниками встречу. По совету одного из "наших", завсегдатая данного заведения, решили собраться в недавно заново открывшемся Таймсе.

Как мне показалось, столик у нас был расположен крайне неудачно. Крайний, рядом с кухней, двери которой практически всегда были настежь открыты и от постоянных запахов всего жаренного мне стало не хорошо и захотелось уйти.
Еда вызвала скорее "антиаппетит", в меню ничего не привлекло моего внимания. Всё жареное, очень жирное. Винная карта конечно совсем маленькая, но это и понятно, бар-то пивной. Заказала капучино, так долго кофе мне еще ни разу не несли.... более 15 минут.
Атмосфера. Большой плюс заведению отсутствие так сказать "малолеток", интересная публика 30 и за 30 лет. Минус, очень громкая музыка, хоть и живая. После того, как вступила группа, наша компания заметно пригорюнилась и поговорить ни как не удалось, что привело к логичному итогу, все разъехались намного раньше, чем собирались.

• Добрый день, Александра! Сожалеем, что у Вас сложилось такое грустное впечатление. Конечно мы понимаем, что речь идет о Вашем персональном индивидуальном восприятии. Но формат нашего бара именно пивной, куда приходят люди сытно поесть, попить пива и различных горячительных напитков, а главное! - уйти в отрыв как раз под громкую музыку)) уж, простите! Возможно Вам с друзьями лучше было выбрать для встречи тихую кофейню или прийти к нам в дневное время, до начала вечерних мероприятий. В любом случае, спасибо Вам за отзыв, он может оказаться полезным другим людям!

• Да, наверное именно мне здесь показалось не комфортно, но я тоже люблю вкусно покушать в барах. Возможно вам стоит заказать хорошего food-фотографа и более аппетитно представить блюда в меню, а то фото очень маленькие, ничего не разглядеть, да и такое ощущение, что просто сделаны на мыльницу с плохим качеством(

• Спасибо Вам за совет! Обязательно пригласим профессионала когда будем менять меню, тем более, что это планируется сделать в ближайший месяц. Если у Вас есть такой человек, будем благодарны за контакт. Еще раз спасибо за обратную связь!

• могу посоветовать вам оооочень хорошего food-фотографа Исаеву Юлию!

• Спасибо! Будем признательны за контакт. Можно сбросить на нашу почту partytimes.nsk@mail.ru