Таймс, ООО

Бар-ресторан
  • Ленина, 12 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 650 м

Хорошо провели время в вашем баре, спасибо, что приглашаете группу Pitbull band. Активная публика, все танцуют, подпевают музыкантам. Объясню почему поставила только три звезды.
Минус одна звезда - заказала столик в среду, попросила посадить нас, как я объяснила администратору подальше от сцены, за заборчиком там, где сделано в виде подиума, ответ был положительный. Мы к вам пришли первый раз, поэтому условных обозначений ваших мест не знали. В итоге, мы сидели почти перед сценой за маленьким столиком и совсем не на "диванчиках", так оказывается называются у вас эти места. Мы хотели нормально поужинать и т.д. Стол оказался на столько маленьким, что на нем едва вместились две тарелки и напитки. На вопрос, а если мы хотим заказать еще, нам ответили, съедайте это быстрее и заказывайте... без комментариев. Странно, видимо вы гонитесь за количеством сидящих за столом, а не за средним чеком. В итоге мы не стали заказывать основные блюда, т.к. пришлось бы есть на коленках и обошлись закусками.
Минус вторая звезда - кухня. Это субъективное мнение, но блюда мне не понравились, все очень жирное и соленое, например, заказали " Брудершафт ", ммммм все содержимое было странного темно коричневого цвета, т.е. когда масло во фритюре долго не меняют все становится таким. Понимаю в фастфуде такое встречается, но вроде вы позиционируете себя как бар-ресторан! Овощи гриль - это овощи, слегка прожаренные на гриле, а не странные угольки из овощей. Единственное, что хочется добавить положительного - фруктовое ассорти было действительно свежее.
Пожелание: у вас отдыхает публика кому за 30, это люди у которых есть деньги и которые могут себе позволить купить не только кружечку пива на весь вечер, позаботьтесь о комфорте и о кухне, и тогда к вам будут ходить не только на определенные группы, а именно в ваш бар.

• Добры день, breeze80! Спасибо за Ваш отзыв и справедливые замечания. В данный момент мы как раз работаем над изменениями в меню и особенно над качеством блюд. Что касается фритюра, то масло у нас меняется регулярно и мы следим за этим. По поводу маленького стола и диванов, Вам нужно было обязательно подойти к администратору и вас бы пересадили за диван или другой стол, такая возможность была. И конечно же, нужно было рассказать официанту о своих впечатлениях от поданных блюд, возможно Вам бы что-то другое предложили или заменили. Большая просьба: когда посетите нас в следующий раз - не стесняйтесь делать замечания, говорите официанту о своих ощущениях, общайтесь с администратором! Нам очень нужна обратная связь, ведь иначе мы считаем, что гости уходят довольные. А когда мы знаем, на что нужно обратить внимание, то стараемся сразу же реагировать и исправлять допущенные ошибки. Ждем Вас и Ваших друзей снова в гости! Будем благодарны за новые комментарии!