Таймс, ООО

Бар-ресторан
  • Ленина, 12 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Попали мы в этот вновь открывшийся бар только со второго раза.
Первая попытка была сделана среди недели и на входе нас развернул охранник за нашего товарища обутого в модные нынче найки😕К слову,в зале сидело 2 только столика,это среда по-моему была,ну на столько прям принципиальные,что и без того малое количество гостей ещё сокращают.Ладно,правила есть правила,дело ваше,развернулись и в другое место поехали.
Второй раз мы решили наведаться в новогодние каникулы.Приехали,сели за хороший столик в конце зала,возле бара.Заказали мои друзья какие-то закуски,один суп и я заказала стейк (не помню как в меню называется) прожарки medium.Есть я тогда очень хотела.И вот уже все всё выпили и съели,а я все жду свой стейк.Час жду.Приносят.Спасибо говорю,начинаю резать,а он сухой😫Просто очень пережаренный.Я конечно очень есть хотела,но давиться сухим нежующимся мясом не очень.Позвала официантку,она его забрала,вернулась через несколько минут и предложила переделать.Ей я конечно благодарна,но к тому моменту мои друзья уже молили меня выйти отсюда,там было оооооочень шумно.Вот не громко,а прям шумно.Группа играла,народ плясал и подпевал,а звук там очень плохой.В итоге стейк убрали из счёта,а я голодная ушла..
Друзья ещё надеялись почувствовать атмосферу старого Таймса,но и этого не случилось.Желания вернуться ещё раз нет.
две звездочки за еду друзей,к которой не было претензий и за официантку,которая переживала за сложившуюся ситуацию и несколько раз подходила извиняться

• Здравствуйте, Алиса! Спасибо за Ваш отзыв! Приносим извинения за работу кухни. Было бы хорошо, если бы Вы указали точный день Вашего посещения, чтобы мы могли знать какой повар готовил стейк. Видимо официант сделала все возможное, чтобы исправить ситуацию, но кухня подвела. Если это было до 10го января, то возможно этот повар уже не работает, т.к. мы обновили состав, учитывая многочисленные жалобы гостей. А вот задача воссоздать старый Таймс у нас совсем не стояла, просто мы хотим чтобы люди могли послушать качественную музыку и не только рок, отдохнуть и потанцевать, плюс хорошо покушать. Мы еще полгода не отработали, поэтому постоянно что-то меняем - и музыкальные группы и меню и персонал, т.к. стремимся добиться высокого качества и будем постоянно над этим работать!

• это было 2 или 3 января.Еще раз спасибо официантке хочу передать,она умница!