Таймс, ООО

Бар-ресторан
  • Ленина, 12 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 650 м

Добрый день.
были у вас в субботу, 16.04.2016 - не поняли "фишку" с двумя группами. Выступила первая группа, пропела каверы, ушла. Вышла вторая группа, пропела ТЕ ЖЕ каверы - ушли мы. Непонятно. Неприятно удивили цены...я, конечно, понимаю, что с моей зарплатушкой клерка негоже по таким заведениям ходить, но, всё же, все мы люди-человеки, всем нам отдыхать хочется... заказала глинтвейн б/а - не, ну товарищи, за такую цену ну можно ж было не подогретый сок с 3 кусочками (размером 1см*1см) дольками апельсина налить, а нормальный глинтвейноподобный напиток. Увы, но на 3. Заказала чай - 300 рублей чайник 0,5...кажется не СЛЕГКА завышенная цена. Остальная еда была вкусная (а это гренки и колбаски). Друзья пили пиво - вроде ничего. Если не рассматривать цену. Обслуживание очень понравилось - официантка быстро принимала заказ, также быстро приносила. В общем, к сожалению, но что-то не то. друзьям своим не порекомендую. Ставлю 2 звезды - 1. за обслуживание, 2 за вкусную еду.

А гости приходят именно на это пиво, так что стараемся держать ассортимент с минимальной наценкой. Так что давайте вместе надеяться на лучшие времена!

• Здравствуйте, KalinaKrasnaya! Спасибо за Ваш отзыв! Две группы выступают у нас конечно же для разнообразия и в том числе, для того, чтобы продлить музыкальный вечер! Поэтому ничего страшного не происходит, если даже рок-группа сделает отступление от своего жанра и сыграет что-нибудь "популярное - танцевальное". Музыканты чувствуют зал и исполняют то, что нравится нашей публике! А если бы Вы пили не чай, а пиво или еще что-нибудь по-крепче)), то гораздо менее критично отнеслись бы к таким повторениям, тем более, что и кухня и обслуживание Вам понравилось! А что касается цен - то мы бы и рады продавать пиво дешевле, но на такие сорта, которые представлены у нас поставщики, к сожалению не могут снижать цены из-за санкций и курса.

• "А если бы Вы пили не чай, а пиво или еще что-нибудь по-крепче)), то гораздо менее критично отнеслись бы к таким повторениям" - то есть ваш бар ориентирован исключительно на "выпивающую" публику? Как бы, не пьющим здесь не рады и им у вас делать нечего? хорошо, приняла к сведению.

• Зря Вы так реагируете! Мы рады абсолютно всем гостям, и Вы сами заметили это по обслуживанию. Но все-таки у нас бар, а не кофейня)))