Таймс, ООО

Бар-ресторан
  • Ленина, 12 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Хотели найти место, где можно не только послушать выступления групп, но и потанцевать, причем не между столиками, а на хоть сколько-нибудь просторной площадке. Так вот, потанцевать там можно! Радует также, что играют две группы. Увы, местные музыканты исполняют один и тот же набор песен, но это, думаю, претензия не к ним, а к публике, которая именно на эту подборку позитивно реагирует. "Капитан Дик" пытались вначале вечера играть что-то другое - люди сидели, не танцевали. С другой стороны, иногда ведь и не нужно танцевального, послушать тоже приятно, может, поэтому такая реакция.
Еда. Не сказать, что очень вкусно, но порции большие, цены за такой объем адекватные. Фирменное пиво нормальное по цене и качеству. Официанты вежливые, заказ приносят весьма быстро.
Зал удобный, никаких нареканий не вызывает. Разве что столики вдоль лавочки длинной слишком близко друг к другу.
Нас, в общем-то, только один момент смутил, из-за которого не возникает особого желания приходить еще - это публика. Я, конечно, уже далеко не студентка, через пару месяцев 30-летие отмечу, но даже для меня посетители бара очень взрослые)) Обилие дяденек лет 50 с большими, простите, пузами, которые, судя по всему, сильно увлекаются пивом (а то и более крепкими напитками), а потом начинают пытаться наладить общение... Думаю, если бы не это, мы бы задержались дольше и больше танцевали.
Администрация бара и постоянные посетители, подскажите, пожалуйста, это всегда так, или зависит от выступающих групп? Стоит ли нам еще раз прийти?)

Музыкальные группы, конечно, ориентируются на публику, но в каждой есть и своя особенность репертуара!

• Спасибо за Ваш отзыв. Конечно стоит прийти еще и еще раз, так как по одному посещению , трудно судить о публике! Наши гости- это возраст, в основном, 30 +