Таймс, ООО

Бар-ресторан
  • Ленина, 12 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 650 м
Валентина написал 2 отзыва об этом месте

Побывали там 27 Мая,во второй раз попадаем на эту группу -"Джем" или как , но не суть.. ну ребят! Сколько у вас бываем - и много где всё хорошо, но вот молодые коллективы если можно их так обозвать кашу маслом портят, тем более в данной группе другая была солистка куда интересней!! Мы все понимаем - финансовые сложности,нужна реабилитация, но можно не на гостях???.. Желаем удачи вашему заведению надеемся в следующий раз получить больше удовольствия. К стати большой респект кухне!

• Здравствуйте, Валентина! Спасибо за Ваш отзыв! Группа Apple Jam выступала у нас всего 2й раз со времени открытия и конечно, забавно, что Вы опять попали на то, что Вам не понравилось в прошлый раз))) Конечно, на всех гостей не угодишь, но ведь многим нравится именно это группа (иначе мы не стали бы их больше приглашать) У нас на сайте www.bar-times.ru и в группе в вк vk.com/club104501661 регулярно размещаются афиши, где прописан репертуар на месяц, смотрите, выбирайте группы на свой вкус! И отдельное спасибо за высокую оценку наших блюд!