Таймс, ООО

Бар-ресторан
  • Ленина, 12 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 650 м

Я не был в предыдущем заведении на месте этого бара но тут мне понравилось. Сначала, одежду сдаешь в гардероб и проходишь в большой но уютный зал с удобными седушками на которых очень мягко сидеть. Весь интерьер оформлен в спокойных тонах не раздражающих глаз. Заказ приносят быстро, перед этим вежливо спрашивая- будет ли счёт раздельным? Я выбрал амадеус тёмное и светлое 0,3 л., закуски: пряные свиные ушки и "горе луковое" (луковые кольца в кляре). Наслышан был о амадеусе ни разу не впечатлился, кроме горечи распробовать не удалось в тёмном ничего(. Светлый был куда лучше, но это не то пиво которое я захочу выпить ещё раз. По закускам скажу следующее- порции большие, но ушки мне кажется больше бы подошли род водочку, а луковым кольцам не хватает остроты, чувствуется сладость лука и лук слегка сыроват, был бы другой соус, возможно было бы интересней. Морс оказался великолепен, надо было пить его). В общем однозначно здесь есть много чего вкусного, поэтому жду своё следующее посещение этого места!

Здравствуйте, abas 87! Большое спасибо за Ваш отзыв. В следующий раз попробуйте какое-нибудь другое пиво, например, наше фирменное Таймс, оцените и его! У нас достаточно широкая линейка пива - есть и чешское и бельгийское... на любой вкус и кошелек))) Спасибо за замечание по луковым кольцам, обязательно поправим!