ТАЙРАЙ

Массажный салон
  • Новосибирск, Орджоникидзе, 47 — цокольный этаж

Хотелось, чтобы праздники запомнились чем-то приятным и полезным.

Выбрала программу «Сонный Сиам» — уже одно название настраивает на релакс.

Хотелось, чтобы праздники запомнились чем-то приятным и полезным.

Выбрала программу «Сонный Сиам» — уже одно название настраивает на релакс.

Массаж очень понравился, он сочетает в себе две техники: масляный массаж и травяной. Ощущения очень-очень приятные. Мастер была очень внимательная, спасибо ей. Порадовало, что больно не было, разве что пару мгновений. Я не любитель жесткости, хотелось полного расслабления и я его получила. Особенно ценно ощущение, что о тебе заботятся и всё так спокойно и умиротворяюще...

Мелкие недочеты были, но они не очень критичны. В прошлый раз на полу была миска с цветами и камнями, на которую можно было смотреть и радоваться, пока лежишь лицом вниз. В этот раз там был только ковер. Еще в зоне для чая не была убрана посуда и фантики за предыдущим гостем. А в остальном все идеально.

Многие программы на сайте сильно заинтересовали, хочется попробовать и все остальное.

• Уважаемая, La ci darem la mano! Благодарим Вас за такой подробный отзыв и за каждое фото💜

Рады, что выбранная программа оправдала Ваши ожидания и понравилась Вам!

Рекомендуем в следующий раз посетить спа-программу "Магическая сила камней" - не менее теплая, но, еще более расслабляющая, чем "Сонный сиам" ;)

Спасибо за Ваши замечания, мы их обязательно учтем и исправим! Чтобы следующее посещение нашего салона прошло уже без всяких "но"!

С праздниками и удачного 2019 года!

Ваш ТАЙРАЙ💜