ТАЙРАЙ

Салон тайского массаж
  • Орджоникидзе, 47 — цокольный этаж
  • ТРЦ Аура 600 м

Были на сеансе массажа вместе с мужем, все понравилось, релакс, не затрёпанный пока хлопковые полотенчики, чистота, вполне профессиональное отношение. Единственное, я бы предпочла освещение поярче и ...ммм... с чаевыми как-то... Есть же прайс , в конце концов... непродуманно как-то. Заложите в цену, к чему этот дискомфорт: насколько рублей вы оцените нашего мастера...

Освещение всегда можно отрегулировать поярче, по просьбе клиента. В основном к нам приходят не просто на массаж, а с целью отвлечься от суеты и шума города, поэтому у нас и атмосфера подобающая - свечи ,приглушенный свет, тихая и спокойная музыка:)
В следующий раз учтем Ваши пожелания!
По поводу чаевых -это дело добровольное, об этом мы сообщаем, но, ни в коем случае, не принуждаем! Вы можете сказать Мастеру просто "спасибо" от души и она будет рада!:)

Обязательно учтем Ваши пожелания и ждем Вас в гости!
Ваш ТайРай

• Спасибо Вам за высокую оценку нашего сервиса. Мы, действительно, с особой тщательностью следим за порядком и чистотой в нашем салоне!
    В следующий раз учтем Ваши пожелания!

Обязательно учтем Ваши пожелания и ждем Вас в гости!
    Ваш ТайРай