ТАЙРАЙ

Салон тайского массаж
  • Орджоникидзе, 47 — цокольный этаж
  • ТРЦ Аура 600 м

Здравствуйте всем, кто будет читать мой отзыв! :-)
Начну с того, что я была в Тае не раз. Очеееень нравится эта страна!!!
Ни тайский массаж, ни другие спа-процедуры никогда не делала. ( Когда была в Тае - ездила на экскурсии и не до этого было)
В ТАЙРАЙ была три раза: 2 раза массаж и стоунтерапию.
Встретила неземная девушка-администратор - Наталья.
Тайка намазала мне шею бальзамом или что это было - не знаю, но жгло прям нереально!!! Было очень больно!! Может кожа у меня чувствительная ...
Сказала потом об этом администратору, и она мне сказала, что в следующий раз будет тогда маслом.
Второй раз мне делали с маслом. Сам массаж было больно делать, хотя я попросила "средне", а не "стронг".

Стоунтерапия.
Я думала будет каааайф и релааакс!! Но этого небыло ... Было просто приятно, не больше.
Ради интереса посмотрела в интернете сколько в других салонах стоунтерапия стоит. В центре, в салоне 1500 ( в ТАЙРАЙ 2800) за те же 1.5 часа.

Что мне безумно!! Просто безумно понравилось - это АТМОСФЕРА!!!!!! Интерьер, негромкая приятная музыка, запахи, свечи, чай.

Забыла сказать, что у меня никогда на шее небыло прыщей. А через пару дней после того, как мне наносили бальзам - у меня на шее, на этом месте - появились прыщики!!! (

В целом салон советую! Особенно тем, кто любит Тайланд! Организаторы хорошо передали атмосферу!!! :-)

Что мне больше всего нравится в Тае, так это то, что выходишь из самолета, и очеееень вкусно пахнет!! И на
протяжении пребывания там, запах этот сопровождает!!

P.S. Вряд ли мое предложение превратится в реальность, но я скажу: хорошо было бы, если к чаю подавали бы печенюшки и конфетки, привезенные из Тая! :-)

Доброго утра, Юлия!
Спасибо Вам за такой подробный отзыв и хорошую оценку нашему салону:)
Тайланд - страна, действительно, с особой атмосферой и своей богатой историей. Мы старались передать эту атмосферу и нашу любовь к стране посредством всех мелких деталей. Рады, что это ощущается:)
По поводу болевых ощущений - массаж воротниковой зоны, наверное, самая болезненная процедура, поскольку именно в данной области скапливаются все зажимы и "боли". Поэтому работа с шеей эта самая деликатная работа. То, что будет больновато, Вас предупреждали. Именно поэтому и предложили первый раз использовать разогревающий тайский бальзам. Реакция на него в виде прыщиков - это крайне редкое явление.. В Тайланде его часто, наоборот, используют для лечения угревой сыпи. Видимо, у Вас очень чувствительная кожа:)

Чтобы понять, какая процедура влияет на Вас плодотворнее всего, нужно попробовать и другие варианты. Помимо Стоунтерапии можно попробовать травяные мешочки, либо ойл-массаж всего тела - они также прекрасно снимают напряжение всего организма и освобождают голову от мыслей и загруженности.

Будем рады видеть Вас снова и надеемся, что Вы все-таки найдете свой вариант любимой программы в нашем салоне :)

По поводу сладостей Тайланда... Стараемся запасаться впрок, но так они быстро заканчиваются.. :))))

Удачного дня и еще раз спасибо Вам за отзыв!

Ваш ТайРай

• Доброго утра, Юлия!
    Спасибо Вам за такой подробный отзыв и хорошую оценку нашему салону:)

Удачного дня и еще раз спасибо Вам за отзыв!

Ваш ТайРай