ТАЙРАЙ

Салон тайского массажа
  • Орджоникидзе, 47 — цокольный этаж
  • ТРЦ Аура 600 м

"Мы делаем невозможное, и у нас получается - вот он, философский камень, превращающий свинцовую тоску небытия в золотой огонь жизни. Мы делаем невозможное, и у нас получается - именно так я представляю себе рай." (с) Макс Фрай

Чтобы не потерять себя среди трудовых будней, когда ежедневно приходится делать невозможное, я применяю тактику борьбы со стрессом. Первый ее пункт - обязательные спа-процедуры или массаж раз в 2 недели. Это не только помогает забыть о проблемах, но и расслабляет на все 100!

По делу

На днях решила протестировать недавно открывшийся салон на Орджоникидзе. Скажу сразу, что все легенды о чудодейственных свойствах тайского массажа - правда! С порога вы попадаете в мир блаженства, спокойствия и ароматов эфирных масел. Здесь не принято торопиться, поэтому стоит приходить минут за 10-15 до начала сеанса.

Вариантов процедур множество: это и традиционный тайский, ойл- и слим-массаж, массаж травяными мешочками и не только. Цена без акций и скидок по абонементу - 1300 руб. за полчаса, 2500 за полтора. Весь прайс можно посмотреть на сайте (приятно, что он в открытом доступе). О сеансе предупреждают за сутки, так что вы точно не забудете о том, что планировали отдохнуть.

По факту

За полтора часа супер-процедуры масляного массажа и отдельной проработки спины я превратилась из особи с выпученными глазами в человека разумного. Эффект просто невероятный! Ушло мышечное напряжение и зажимы, появилась невероятная легкость в теле и ясность мыслей. Настоятельно рекомендую "ТайРай" всем уставшим и замученным!
__
С уважением, N.

Уважаемая Nika, благодарим Вас за столь приятный отзыв! Мы стараемся создать в нашем салоне расслабляющую и способствующую отдыху атмосферу.
Рады, что Вам удалось снять напряжение и набраться сил!
Будем рады видеть Вас снова,
Ваш ТайРай.