ТАЙРАЙ

Салон тайского массажа
  • Орджоникидзе, 47 — цокольный этаж
  • ТРЦ Аура 600 м
lukmasova написала 2 отзыва об этом месте

Это мой предварительный отзыв, финальный будет после курса.
Итак, первые впечатления- переобуваться у порога - минус, да, я то же за чистоту, но можно бы продумать условия комфортней ( даже в больницах сейчас есть диваны и бахилы) - поставим 3 из 5 .
Далее, администратор работает на отлично ( может даже чересчур, но это не минус) - все прекрасно объясняет, внешность очень глазу приятна- поставим 5 из 5.
Интерьер салона, в т. ч. Фреш рум - чисто, используют освежители, полотенчики хлопковые ( разовые) - 5 из 5 .
Мастера - я пока что три раза побывала только у Джулии, очень нейтрально, работает качественно - факт. Поставим 4 из 5 ( ну так, на всякий случай) .
Отторжения у меня не вызывает, вполне комфортно , первый раз брала spa- после чего захотелось вернуться, решила пройти курс- чередую традиционный с oil .
Следующие визиты записалась к другим мастерам, сравнения ради. Отпишусь обязательно.
Итого, считаем итоги первого впечатления: 17/20)).

Бахилы у нас всегда есть в наличие, но в тапочках намного комфортнее :) В следующий раз можете попросить у администратора бахилы.

Ждем Вас в гости и надеемся,что другие Мастера Вам тоже понравятся!

С уважением, ТайРай

• Марина, спасибо Вам за столь подробный отзыв нашему салону! Будем исправлять мелкие недочеты!

Ждем Вас в гости и надеемся,что другие Мастера Вам тоже понравятся!

С уважением, ТайРай