ТАЙРАЙ

Салон тайского массажа
  • Орджоникидзе, 47 — цокольный этаж
  • ТРЦ Аура 600 м
lukmasova написала 2 отзыва об этом месте

Это мой уже не предварительный отзыв, а отзыв, уже проверенный многими посещениями!
К плюсам, перечисленным ранее, добавлю:
1) Курс ойл-массажа подарил комфорт моей шее и спине, я действительно почувствовала лечебный эффект.

К плюсам, перечисленным ранее, добавлю:
2) Я поняла, что мне нравится приходить в ТАЙРАЙ, замечаю некоторые нюансы, что радуют глаз, как, например, под столом для массажа ( в том месте, куда обычно падает глаз, лежа на животе, лицом, так сказать "в дырку" ) - стоит композиция, я лежала, смотрела и подумала - какие молодцы, такая, казалось бы мелочь, а ведь глазу приятно!
3) Всегда чисто, всегда душевно, всегда милые и профессиональные администраторы.
4) Очень хороший мастер - Джулия, жаль, что она уедет скоро...
А минусы, которые я подметила в первое посещение - их просто взяли и поправили. Вот это замечательный подход.
Спасибо всему коллективу салона ТАЙРАЙ за то, что есть еще в нашем городе места, куда можно приходить за удовольствием.

Сейчас начала курс слим, чередую с антицеллюлитным.

Марина, спасибо Вам за такой приятный отзыв!
Мы рады, что посещения нашего салона доставляют Вам не только удовольствие, но и приносят пользу здоровью!

До скорой встречи, Ваш ТайРай