ТАЙРАЙ

Салон тайского массажа
  • Орджоникидзе, 47 — цокольный этаж
  • ТРЦ Аура 600 м

Была в данном салоне недели 3 назад, сказать, что я осталась довольна-ничего не сказать..

В первую очередь обращаю внимание на тех, кто представляет компанию-администраторы. Позвонила-ответила девушка-спокойная, доброжелательная, голос мелодичный, вежливая-в общем, замечательная!Располагает сразу. Когда пришла-встретила также чудесная девушка, которая сразу же настраивает тебя на блаженство и умиротворение)))
Делала ойл-массаж и массаж лица-головы, 1,5 часа расслабления. Сразу можно выбрать уровень силы, с которой будут делать массаж. Руки у девушки, очень сильные, не смотрите, что комплекция аккуратная.. Я просила релакс-релакс получила :)
Можно воспользоваться душем,гель для душа и шампунь есть, халатик чистенький, тапочки..По окончанию процедуры предлагают чай.
Это поистине чудесно!расслабленный и свежий выходишь из этого места..
Если хотите отвлечься от городской суеты, погрузиться в спокойствие и отдохнуть - Вам сюда!
Рекомендую
С Наилучшими пожеланиями! :)

• Благодарим Вам за столь приятный и теплый отзыв!
    Самое главное для нас -это забота о клиенте, с момента, как Вы попадаете в салон.

Мы очень рады, что до сих пор, спустя 3 недели, у Вас сохранились такие теплые эмоции в наш адрес и приятные воспоминания! :)

Приходите в гости!
    Всегда Вам рады!

С уважением и наилучшими пожеланиями, спа-салон ТайРай