Таёжная лавка

Магазин
  • Советское шоссе, 1г
  • Молодёжная 250 м

Решила порадовать себя на день рождения, купила омуля холодного копчения. Жила на Байкале, знаю эту рыбу. И очень люблю. Сейчас сижу, давлюсь. Соль голимая. Так испортить рыбу.... Даже с пивом есть невозможно... Очень жаль. Моя первая и последняя покупка там. Причём не из дешёвых. За 600 с лишним рублей за рыбку. 150р. 100гр. Научитесь рыбу готовить, или смените поставщика.

• жалко конечно, омуль у них обычно прекрасный - слабосоленый и нежный. А вот тушенку, паштеты (кабанчик, медвежатина) и пельмешки настоятельно НЕ рекомендую. 1 и 2 вкуса дичи вообще не чувствуется и ооочень дороги по весу, а после пельмешек проносило дня 3.

• о...даже так. Не, я жила в тайге много где (папа - егерь), меня бесплатно медвежатину есть не заставишь))). В ней столько паразитов, готовить нужно правильно. А здесь вообще получается опасно что-то брать. вот тебе и антураж..

• Свежезамороженую дичь больше не берем, у меня муж сам добыть предпочитает. Не медведя))). Тушенка просто перевареная, ничем по вкусу не отличается от говядины, в паштетах с кабаном в составе яблоки кажется, вкус мяса тоже забивает. Хотелось бы за цену 500р за 350гр(толь 250гр), более антуража)).
    Рыба -да, в принципе нам всегда вкусная попадалась.