ТАКАРА-СУШИ, ООО

Компания по продаже и доставке суши
  • Механическая 1-я, 5 — 1 этаж
  • пос. РМЗ 390 м
Авокадо написала 3 отзыва об этом месте

Не знаю, по какой причине, но мой прошлый отзыв удалили. Ничего, напишу еще раз, но уже без фото, потому что удаляю их после написания отзывов.

Итак, началось все с общения с оператором, которое меня не очень-то и вдохновило. Грубости никакой не было, но ни повтора заказа, ни конечную цену я не услышала.

Далее, доставка. Звонок о заказе был в 17:10, курьер позвонил в 17:58. 48 минут на изготовление и доставку - превосходно!

Теперь о самих роллах. Первое, на что обратила внимание, это большой размер и огромное колличество начинки. Второе - сделаны очень неаккуратно.
По вкусу все роллы бесподобны, начинка свежая, сочная.

Отдельно хотелось бы отметить имбирь. Когда я перекладывала его из контейнера на блюдо, заметила небольшое колличество жидкости. Попробовала имбирь. Такого вкусного я еще не пробовала. Сочный, хрустящий, остро-сладкое послевкусие.

В общем, есть недочеты, вроде того, что сделано неаккуратно, но плюсов существенно больше. С уверенностью могу сказать, что буду тут заказывать еще.

Здравствуйте, Авокадо! :) Спасибо за вопрос. В граммовке ролла филадельфия де люкс красная икра используется для украшения. 7 грамм на одну штучку,это минимум.