ТАКАРА-СУШИ, ООО

Компания по продаже и доставке суши
  • Механическая 1-я, 5 — 1 этаж
  • пос. РМЗ 390 м

Мысль об этой доставке долго сидела в моем мозгу. Отзывы мелькали в моей ленте, большинство из них положительные. Ну как тут устоять?

Вот и полезла я на сайт. Он не удобный - нет корзины. То есть заказ можно оформить только по телефону, предварительно изучив сайт и запомнив необходимое. Мне привычнее закидывать в корзину понравившиеся роллы, и если получиться слишком много - изгонять какие-нибудь из списка. Ладно, пришлось справляться другими методами :)

Выбор мой пал на Калифорнию (192 рубля), Лаву (192 рубля), Унаги Филадельфию (208 рублей), Филадельфию ДеЛюкс (320 рублей), Маями (именно так и пишется - без "й" - 240 рублей) и Фруктовый сладкий ролл (90 рублей за 4 штучки).

Доставку пообещали в течении двух часов, по факту привезли раньше. Молодцы :)

У всех роллов есть несколько общих черт:
- они крупные - на два укуса точно
- начинки (особенно сыра) - много
- они разваливаются - после первого укуса, или после макания в соус - как ни ешь - результат один.

Больше всего понравилась Лава - соуса много, он вкусный, рыбки хватает.
Самой ужасной была Калифорния - в составе обещалась креветка и крабовый замес - а креветки не было. Совсем.
Маями - и лепешка, и начинка - идеально. Достаточно и сыра, и мяса, и зелени. Очень гармонично.
Филадельфия с лососем - местами рыба не полностью покрывала ролл. Есть аккуратно их никак не получалось - в рот не влазит, все разваливается, лосось съезжает... Целый квест!
Унаги Филадельфия. При осмотре становится сразу понятно, почему так дешево. Угорь не полностью покрывает ролл, на некоторых даже слегка заворачивается. По вкусу - средненько.
Сладкий ролл - оценила племяшка. Съела все, а значит ей было вкусно :)

Соус, васаби и имбирь - нормальные. Есть можно :)

Закажу ли еще раз здесь роллы? Нет. Не люблю большие роллы, не люблю проводить ритуалы вуду, чтобы удержать разваливающееся блюдо, не люблю - когда не докладывают указанную в составе начинку.

За доставку, вежливый персонал и вкусную Лаву с Фруктовым роллом - оценка "Нормально".