ТАКАРА-СУШИ, ООО

Компания по продаже и доставке суши
  • Механическая 1-я, 5 — 1 этаж
  • пос. РМЗ 410 м

Никогда я не писала отзывы, даже если все замечательно или просто ужасно. Но в этом случае напишу. Являюсь частым клиентом этого заведения,но где то пол года не заглядывала, после неприятного инцидента. Были случаи когда привозили кислую Калифорнию, Лава была с непонятным соусом, все так же кислым и возникали вопросы, как же там это все готовят.. Прошло время, решили на ужин заказать, думали, что они взяли себя в руки и порадуют нас вкусностями. Сделали заказ, во -первых, везли очень долго, так мало того, теперь в больнице с пищевым отравлением. Даже не знаю что еще сказать. я больше ни ногой. Не понимаю как вы пишите такие восторженные отзывы..

Уважаемые друзья!
Констатируем тот факт, что клиент Elena Kostina не связался с нами по телефону. Смеем предположить, что аккаунт фейковый и был создан лишь для того, чтобы оставить не самый лицеприятный отзыв и никакого заказа не было вовсе.
В любом случае мы всегда открыты для диалога с клиентом. Всегда готовы выслушать как положительные, так и отрицательные моменты нашей работы. Пожалуйста, звоните нам, это самый верный способ решить любую ситуацию в кратчайшие сроки.

• Здравствуйте,Elena Kostina ! Спасибо за отзыв! Вчера 07.10 все доставки в пределах Первомайского района доставлялись в течении часа. Этот момент контролировался руководством. У нас все продукты свежие.
    Это серьезное заявление, которое нас очень огорчило. Просьба связаться с нами по телефону 213-73-27. Ждем Вашего звонка для прояснения этой ситуации.

• Уважаемые друзья!