Take Away Буфет

Кафе-кофейня
  • Восход, 1а — 1 этаж
  • Речной вокзал 470 м
  • Восход 120 м

Зашла в эту кофейню случайно, т.к. была в этом здании и увидела вывеску на первом этаже. Пока ждала такси, решила выпить горячего шоколада. Понравилась уютная атмосфера и доброжелательный молодой человек-бариста. Он сделал для меня вкуснейший горячий шоколад (но очень-очень горячий!), пришлось даже немного подождать, пока он остынет. Печенька тоже была вкусная. Приятное место, но по площади очень компактное, наверное, там будет тесно, если зайдёт даже небольшая компания.

Анастасия, благодарим за признание к работе наших профессионалов.
Как же приятно, когда довольные гости рассказывают нам о своих эмоциях от угощений, напитков и нашей неповторимой, эксклюзивной атмосфере!)
Для нас это очень важно! Мы очень рады что у нас получилось донести до наших гостей ту самую атмосферу эксклюзивности и теплоты ("ламповости")))
С любовью Take Away Buffet.
Будем рады снова видеть Вас в "Take Away Buffet"!

• Анастасия, благодарим за признание к работе наших профессионалов.
    С любовью Take Away Buffet.
    Будем рады снова видеть Вас в "Take Away Buffet"!