Take Away Буфет

Кафе-кофейня
  • Восход, 1а — 1 этаж
  • Речной вокзал 470 м
  • Восход 120 м

Зашла в эту кофейню случайно, т.к. была в этом здании и увидела вывеску на первом этаже. Пока ждала такси, решила выпить горячего шоколада. Понравилась уютная атмосфера и доброжелательный молодой человек-бариста. Он сделал для меня вкуснейший горячий шоколад (но очень-очень горячий!), пришлось даже немного подождать, пока он остынет. Печенька тоже была вкусная. Приятное место, но по площади очень компактное, наверное, там будет тесно, если зайдёт даже небольшая компания.

• Анастасия, благодарим за признание к работе наших профессионалов.
    Как же приятно, когда довольные гости рассказывают нам о своих эмоциях от угощений, напитков и нашей неповторимой, эксклюзивной атмосфере!)
    Для нас это очень важно! Мы очень рады что у нас получилось донести до наших гостей ту самую атмосферу эксклюзивности и теплоты ("ламповости")))
    С любовью Take Away Buffet.
    Будем рады снова видеть Вас в "Take Away Buffet"!