Take Away Буфет

• Восход, 1а — 1 этаж
  • Речной вокзал 370 м
  • Восход 120 м

Ох, как я зол!
Ух, как я зол! - песня пирата из м/ф "Голубой щенок".

Вот прямо в этом районе меня настигло непреодолимое желание выпить кофе, иначе, все, организма отказывается работать, а котелок варить.
Смотрю любимый Фламп, а он указывает на Take Away буфет, прямо таки кричит - возьми там кофе и утоли вапирскую жажду, потому что рейтинг заведения высок!
Ну что ж, руль круто вправо, отжала парковку у парня на мазде, я на месте.

Располагается кофейня в несовременном бизнес-центре с кошкой (живой, но больной, как пояснила вахтёрша) на входе.

Внутри кофейни норм, места мало, но об этом предупреждали.
Обслуживание приветливое.
Выбор кофе небольшой, есть авторские напитки.
Решила не рисковать и взяла старую добрую классику - капучино без сахара и сиропа. И опа, меня ждал сюрприз, но позднее...

Ребята здесь торгуют кофе в зёрнах, однако я увидела ароматизированные сорта... Меня это всегда настораживает.

Безнал не работал.

Отъехав на машине уже прилично от кофейни, я попробовала кофе, он был плох, на двойку. Не понравилось много всего и прежде вкус: ни до, ни во время, ни после испития.
При этом, ребята не стесняются брать деньги за кофе на уровне Академии или Кофий шопа...

Итог: я попалась на "рейтинг" заведения. Не вернусь сюда, не стоит.

• Комментарий скрыт

• да уж, к сожалению (

• На самом деле стоило открыть ленту и прокрутить. Рейтинг накручен толпой нулевок. Зато от кофейного эксперта Аленушки двойка. Думаю, что её отзыв можно взять за основу при оценке рейтинга.

• Серёжа, я действительно нашла её отзыв, после того, как ты сказал... Знала бы - не пошла.
    К сожалению, впереди было много отзывов с хорошими оценками (я понимаю, что карма не большая, но все с чего то начинали..., обычно я сужу не по карме, в по потоку в целом. Здесь меня это подвело.

• А я просто привык ждать подвоха. ;)

• ты не аццкий, ты прожжённый флампер! 😈😈😈

• Не зря же награду "Шерлок Холмс" получал. )))

• Я стесняюсь поинтересоваться, вы какой кофе привыкли пить?
    Кучу раз покупали у них кофе и всё всегда в порядке. И добавку какую-нибудь вкусную сделают и что-нибудь посоветуют. Кофе в зёрнах покупали у них же. Преспокойно пили его чуть ли не месяц и как видите живы))
    Какую-то, если честно, чушь пишите, ещё и откровенно нахально.