Такси КЛАССИК

Группа компаний
  • Адриена Лежена, 15 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1100 м
  • Есенина 900 м

Здравствуйте Уважаемое ТАКСИ КЛАССИК!!!!! Сегодня в первый и последний раз заказали у Вас машину!!! ТАК КАК- позвонила в 21:45 и попросила машину на Экваторную 4,диспетчер сказала что ожидать 15 минут! И действительно машина подъехала через 15 минут ,только неизвестно куда!!!!Выходим,ждем.... еще ждем... Машины нет! Перезваниваю диспетчеру ,она отвечает что машина давно там,ждет нас... Но только где?! Обошли дом на Экваторной 4 вокруг и не нашли никого! Но ....О чудо!- вдали у соседнего дома замелькала наша машина. Ну перепутал таксист адрес,ну с кем не бывает! Но есть еще одно но- попросили таксиста подождать пока поднимемся в квартиру за своими товарищами... Выходим... А машины нет! Мы ждали такси минут 30,а нас подожать 5 минут почему то нельзя!!!Диспетчер вообще никак не решила проблему. Ну неужели так трудно позвонить водителю и спросить где именно он стоит?!На дальнейшие звонки диспетчер не отвечала... Может быть Вы просто не заинтересованы в своих клиентах? ! Ну так бы сразу и сказали! зачем попусту БЕСИТЬ людей?! Желаем отличной работы и хороших клиентов сегодняшнему диспетчеру и водителю БЕЛОЙ РЕНО 644!!!