Такси КЛАССИК

Группа компаний
  • Адриена Лежена, 15 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1100 м
  • Есенина 900 м

И вам я, ребята, по поводу своей ночной эскапады отпишусь, ага.
Город-миллионник, уважаемая, зарекомендовавшая себя служба вызова такси, не один год на рынке, да? Представляете, вы не способны принять вызов и обеспечить выезд такси в 5 утра. Давайте расскажу и вам, раз не до всех доходит, видимо: такси вызывают, когда очень-очень спешат, слышали о таком? Представляете: скорая госпитализирует одного ребенка, а чтобы с кем-то оставить второго, нужно СРОЧНО такси - привезти бабушку. И тут вы на моем пути :-) 20 минут, чтобы заплатить вам денег? Ой, нет, 30? Ой, нет, машины на ваш вызов нет. Не можем найти. Вы где ее ищете? Как грибы под березой? :-) нет машин - вон с рынка! Нет водителей - вон с рынка! Кто там про кризис рассказывает? Добро пожаловать в "Классик"! У них все настолько хорошо, что клиент, желающий им дать денег, должен сам перезванивать, чтобы господа высокородные соизволили сообщить, что машину ИЩУТ! С собаками, видимо :-)))
Вы меня внесете в черный список? :-) правда? Платежеспособного клиента, которого вы сегодня промурыжили столько времени только за то, что вам хотел денег заплатить? :-) вэлкам в стройные ряды банкротов.