Такси КЛАССИК

Группа компаний
  • Троллейная, 128
  • ж/м Станиславский (трамвай) 190 м

Всё время стараемся пользоваться этим такси. Иногда пробуем другие (иногда просто так, иногда, потому что тут машин свободных нет), но всегда возвращаемся обратно =D

А всё потому, что устраивает соотношение цена-качество. Машины за редким исключением (заказываем довольно часто) приезжают быстро, если не быстро, то нас всегда об этом предупреждают заранее.
Чаще всего машины приезжают брендированные, а это, на мой взгляд, очень ценно! Не люблю, когда приезжает неизвестный бомбила на левой машине. В "Классик" заметила, что такое случается, когда по какой-то причине машину заменяют уже после вызова.

Исходя из положительного опыта, поменяла компанию такси на работе (раньше мы работали с другой тоже достаточно известной компанией. Проблем было предостаточно). Уже больше года прошло - ни разу не было никаких неприятностей ни у кого. Еще и скидочную карту дали на всех сотрудников. Мелочь, а приятно.

В общем, могу сказать, что у всех такси, похоже, бывают накладки, какие-то недопонимания с клиентами, встречаются и водители разные.
Но, учитывая то, что ездим на "Классике" довольно давно и весьма часто, какие-либо неприятные или спорные моменты бывают крайне редко (тьфу-тьфу-тьфу). При том, что, заказывая такси у других компаний (экспериментируем иногда) через раз попадаешь то на грубость со стороны водителя, то вообще на некачественную услугу.