Такси КЛАССИК

Группа компаний
  • Мусы Джалиля, 25
  • ДК Юность 550 м

Вчера ехала на такси (в 13:55 начался мой путь) на белом рено 915. Водитель всю дорогу вел себя неадекватно: орал, делал вид, что меня нет в машине, когда я показывала ему карту 2гис, потом делал вид, что не слышит меня, высказывал какие-то претензии, что я изменила маршрут, т.е. заказывала на один адрес, а поехала по другому, а в конце сказал куда захочет туда и повезет и повез в другом направлении от адреса.
Я была очень испугана и просила остановить машину, рассчитать меня немедленно и ехать куда ему вздумается. Водитель машину не останавливал до тех пор пока я не разревелась от ужаса.
Тогда он придумал прекрасный ход - он набрал на ходу диспетчеру, стал двигаться в сторону заказанного адреса и говорил, что я неадекватно себя веду, кричу и оскорбляю его ни за что. Я плакала и просила его немедленно меня рассчитать и остановить машину, тогда он диспетчерам в трубку сказал - вот слышите она истерит и остановился.

Я выбежала из машины в ужасе и просто убежала.
Машина была назначена по корпоративному договору и заказ оплачивается безналом.

Буду обращаться в полицию. Только сейчас пришла в себя.