Таксисто

Служба заказа пассажирского легкового транспорта
  • Сухарная, 35 к4 — 408 офис; 4 этаж
  • Обувной комбинат Корс 190 м

На ФЛАМПе у одно из друзей увидела восторженный отзыв на данное такси. Ну и думаю... дай попробую, тем более что мое постоянное такси меня совершенно не устраивает, пусть оно и дешевое.
Зарегестрировалась, при регистрации подарили 100 руб. на поездку (давно это было, не знаю есть такое сейчас или нет). Подумала, что все это фигня и как обычно подарят мне эти 100 руб. скидки, но условия будут кабальные... НО знаете, нет. Вызвала такси от центра до НГПУ, чуть больше 200 рублей выходило (точную стоимость заказа не помню). И вуаля... скидка практически в 50 %, что несомненно порадовало))
Давайте начнем с плюсов:
Во-первых, приложение очень удобное, видно положение машин на данный момент и не надо названивать водителю, дабы рассчитать время, сколько осталось до подачи. Сам интерфейс приятный. Порадовали фото, еще до поездки я знала как выглядит машина и водитель, что упрощает поиск машины из всего потока, а так же могла послать смс с деталями заказа, чтоб близкие не волновались.
Во-вторых, ценник. Очень приятный, дешевле такси я пока не нашла.
В-третьих, водители улыбчивые и приветливые. Понимаю, что здесь скорее дело случая, чем заслуга такси, но мало ли у них там какие-то выговоры строгие и они обязаны быть лапочками. Но факт остается фактом, приятно!
И, наконец, пожалуй самый большой ПЛЮС - безнал, очень спасает в периоды, когда налички с собой нет (как и многие стараюсь все хранить на карте, чтоб не совершать лишних трат).

Теперь о минусах! Точнее об одном, но его стало достаточно, чтоб отказать от пользования.
Пользовалась такси несколько раз, было все замечательно. Но потом появились проблемы, а именно, заказ просто слетал. Я была готова ждать столько сколько потребуется, но приложение (или само такси) решило, что я больше ждать не намерена и заказ отменялся. Время ожидания подачи машины потрачено зря, вызывала конкурентов и спокойно ехала куда надо (пусть и дороже на 30-50 руб.)

Уважаемая mad_­sova!

Нам очень-очень жаль, что так произошло! Сообщите, пожалуйста, 4 последних цифры телефона, на которое зарегистрировано приложение. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, чтобы такого больше не случалось.

Ваш Таксисто.