Таксисто

Служба заказа пассажирского легкового транспорта

Уже полгода как пользуюсь этим такси и была довольна. Сегодня меня очень сильно подвели. Вызвала такси, высветился водитель и машина с номером 044, Мицубиши. Вышла на улицу, так как очень торопилась и чтоб водитель с парковкой не мучился. По программе машина подъехала, время ожидания 0, а самой машины нет, звоню водителю, он в удивлении отвечает, что это не его заказ и он выяснит, стою на улице жду выяснений, в программе приходит сообщение, что "по вашему заказу машина не найдена", а до этого что это было - шутка. Очень не серьезно. Хотя бы перезвонили и объяснились. Доверия уже вашей компании нет.

Здравствуйте!

Нам очень жаль, что так произошло и мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации, сообщите, пожалуйста, последние 4 цифры телефона, на который зарегистрировано приложение и с которого делался заказ.

Ваш Таксисто