Таксисто

Служба заказа пассажирского легкового транспорта

Установил приложение Taxisto и сразу решил испытать, заказав такси. Выбрал время подачи машины и буквально минута в минуту приехала машина. Выбирал тариф Лоукостер и тем ни менее, пришла Альмера и очень вежливый водитель. Когда вышел из здания, то нашел машину не сразу, позвонил водителю, он уточнил где находится. Заплатил именно столько, сколько было указано в приложении. В общем, полностью доволен сервисом!

Также заметил в приложении дополнительный сервис Zavezu, думаю опробовать в ближайшее время!

Здравствуйте Al Onfr­eega!

Спасибо вам огромное за высшую оценку нашего сервиса! Нам очень-очень приятно! Будем и дальше продолжать радовать вас и всех наших клиентов.

Zavezu обязательно рекомендуем попробовать, наши курьеры очень оперативно доставляют любые посылки по городу.

Ваш Таксисто

• Здравствуйте Al Onfr­eega!

Ваш Таксисто