Таксисто

Служба заказа пассажирского легкового транспорта

О боже, да вы идеальны!

Для поездок в темное время суток с отдаленных районов нужно было "такси-антиманьяк". Чтобы водитель под тщательным присмотром довез куда надо девушку, которой по ночам дома не сидится. Желательно живую.

От привычки к заказу такси через приложение отказаться сложно, так как это крайне удобно. Поэтому скачиваем, смотрим...

Наверное я кококо, потому что разобраться с первого раза было сложновато. Приложение показалось замудренным. Но может это мне спать больше надо) Сначала все как обычно, указывается "откуда забрать" и "куда подать", выбирается тариф и прочие опции. Показывается итоговая цена.

А потом ВНЕЗАПНО. АНТИМАНЬЯК! Фото машины водителя. Фото водителя. Имя водителя. Досье на водителя: возраст, рост, вес, семейное положение, хобби, мечты :D Даже отзывы на водителя есть, можно гадость написать, но придется хвалить, потому что водители милейшие.

Ну и чтоб добить своей безопасностью, мне приложение отправило ссылку, и посоветовало кинуть ее своим знакомым, чтоб отследили поездку неугомонной женщины до самого ее дома. Просто шикарно. Слов нет.

Здравствуйте 404!

"Такси-антиманьяк" - так нас еще не называли))))) Ну что же, сами "виноваты", раз внедрили в наше приложение функцию Бинокль, которая позволяет отправлять знакомым ссылку для слежения за поездкой)

Мы благодарим вас за такой положительный отзыв, и рады, что вы и другие наши пассажи могут не волноваться за свою безопасность и спокойно пользоваться нашими услугами.

Ваш Таксисто

• Здравствуйте 404!