Таксисто

Служба заказа пассажирского легкового транспорта

Мне вот интересно как рассчитывается платное ожидание? Сегодня вызвала такси по времени "через 20 минут". Мне позвонила девушка оператор и сказала что такси подъедет через 5 минут. Я сразу вышла, машины ещё нет, но зато мне пришло оповещение что началось платное ожидание. Через пару минут машина подъехала, когда мы прибыли в место назначения оказалось что оплатить я должна действительно больше, чем было заявлено изначально. Т.е. я заплатила за то что сама же на улице подождала такси?! Или платное ожидание начинается ровно спустя 20 минут с момента заказа, независимо от того подъехало такси или нет?! К таксисту претензий нет, как было написано у него в приложении на экране, так он меня и рассчитал. Просто неприятный осадок остался.

Здравствуйте!

Нам очень жаль, что так произошло. Сообщите, пожалуйста, последние 4 цифры телефона, на который зарегистрировано приложение и с которого делался заказ и примерное время вашего заказа.

Ваш Таксисто