Таксисто

Служба заказа пассажирского легкового транспорта

Удалила приложение, ибо бесполезно! Да, неплохие чистые авто, отображаются данные о водителе, по суммам , оплатам прецедентов не было. НО! НЕНАДЁЖНЫ! Месяц назад опоздала из-за них на вокзал, в итоге моя поездка сорвалась. Сегодня история повторилась. Хотя я оставила заявку с вечера, утром пыталась дозвониться - уточнить, но тщетно, никто не отвечал, никто, разумеется, не приехал. Хорошо, что я заранее вызвала другое такси. Приложение, кстати, мне не понравилось сразу, постоянно "висит", поэтому быстро вызвать машину не получится. Если у вас запланирована встреча, поездка, полёт на определенное время, услугами данной компании пользоваться не рекомендую! Заказ могут проигнорировать.

Здравствуйте!

Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. Мы бы хотели разобраться в ней и наказать виновных.

Напишите, пожалуйста, последние 4 цифры телефона, на который зарегистрировано приложение, а также дату заказа.

Ваш Таксисто

• Зато у них есть безнал, в отличие от Лидера. Хотя в целом отзыв поддерживаю! Тоже как-то ждала машину час

• Да, про безнал забыла написать, рассчитывалась по карте, очень удобно! Но все эти плюсы перекрывает огромный минус - вероятность никуда не уехать.

• Здравствуйте!

Ваш Таксисто

• Здравствуйте, 5161.Заказ от 29.12.15, номер брони исчез. Еще один заказ от 16.11.15 - заявка была сделана за час до желаемого времени отправления. Т. к. там вписался в адрес отправления соседний дом, я сразу же перезвонила в службу поддержки, чтобы поправить заказ. Через некоторое время перезвонил оператор и сообщил что заказ не может быть принят, так как у всех водителей пересмена.