Таксисто

Служба заказа пассажирского легкового транспорта

Открыла для себя это такси, и очень-очень довольна!
Я вообще не люблю пользоваться услугами такси, стараюсь сама быть за рулем. Но иногда приходится. Чем мне так приглянулось Таксисто:
- сразу вижу водителя, который ко мне едет, и фото автомобиля. Что-то не понравилось - могу отказаться (ни разу этого не делала)
- машинки все брендированные - т.е....

Открыла для себя это такси, и очень-очень довольна!
- машинки все брендированные - т.е. не любой чувак с машиной подключился к приложению и вышел на рейс, а проверенный водитель сел в авто из автопарка такси - это все же более безопасный вариант
- в каждой машине навигатор, едем всегда точно по маршруту
- если я посадила в такси дочь, я вижу через приложение ее маршрут - волноваться не приходится. Также можно свой маршрут скинуть, например, мужу.
- не нужно общаться с диспетчерами, все есть в приложении - и цены, и промежуточные адреса, и возможность позвонить водителю
- цены адекватные, более чем!
- ну, и меня забавляет смотреть на карте, как едет машинка )))) как она приближается к дому, въезжает во двор, разворачивается )))) ей богу, дитя дитём - не могу оторваться от телефона )))
В общем, я заставила дочку установить себе Таксисто, чтоб я не волновалась, что она кем попало ездит, и всем знакомым рекомендую.

Ужас-ужас! Как только мы могли оставить такой чудесный отзыв без ответа... Будем исправляться!))

Уважаемая Pallada, спасибо Вам за огромное за высочайшую оценку нашего сервиса!

Нам очень приятно, что труды наши не прошли даром и вам понравились функции, которые мы разработали специально для спокойствия наших пассажиров.

Ваш Таксисто