Таксисто

Служба заказа пассажирского легкового транспорта

Ннну... Собственно, к Таксисто я обратилась после того, как две более известные компании не смогли мне гарантировать прибытие автомобиля в конкретно назначенное время утром в воскресенье (что странно, однако). От довольно большого количества знакомых я услышала положительные отзывы, и вчера вечером сказала Приложение.

Само приложение простое, очень удобное - при вводе адреса место сразу показывается на карте, после назначения машины становится доступна информация о автомобиле и водителе. При отправке заказа можно написать пожелания или сообщение водителю.

Машина была заказана на 8-50 утра, заказ делала в районе 7-30. Через 15-20 минут после заказа в приложении отобразилась назначенная машина и информация о водителе. Почти сразу после этого пришла информационная смс.

При заказе выбрала тариф "Стандарт", т.к. ехать должно было 4 пассажира с довольно хрупким грузом. Поездка от гимназии (Центральный округ) до НГПУ обошлась в 270 р., как, в принципе, и в других службах города. При выборе тарифа "Лоукостер" цена будет меньше.

Машина прибыла за 15 минут до назначенного времени и терпеливо ждала, пока мы соберёмся и весёлой кучкой загрузимся внутрь.

Салон очень чистый, никаких посторонних запахов не присутствовало. Ехали мы не быстро, аккуратно - водитель, видимо, проникся тем, что везёт будущее российской науки (это я не про себя, про учеников ;).

Сдача с 500 рублей нашлась без проблем.

По итогам первой поездки - я довольна. Надеюсь, будем ещё ездить :)

Уважаемая ekat­erin­a_ns­k!

Мы бесконечно рады, что теперь вы с нами)))

Будем надеяться и делать все возможное, чтобы наши отношения продлились бесконечно долго!

В случае любых вопросов и пожеланий, не стесняйтесь обращаться в техподдержку - поможем во всем!

Ваш Таксисто

• Уважаемая ekat­erin­a_ns­k!

Мы бесконечно рады, что теперь вы с нами)))

Ваш Таксисто