Таксисто

Служба заказа пассажирского легкового транспорта

bblackka написал 7 отзывов об этом месте

Поскольку у меня не получается оставить отзыв о водителе через приложение, напишу его здесь.

Был сделан заказ на сегодня в 9:15. Я живу в жилкомплексе с огороженной территорией и шлагбаумами. На КПП сидит охрана, у которой есть инструкции — пропускать все машины которые имеют маркировку такси, кроме того я предварительно позвонил на КПП, сообщив им марку и номер машины, которую я ожидаю — белый рено логан 729.

В итоге водитель доехав до шлагбаума, даже не попытался проехать через него и свернул в сторону, хотя позже он убеждал меня, что "я, мол, встал перед шлагбаумом и мне никто не открыл". Тот факт, что перед шлагбаумом он не вставал, был подтверждён видеозаписью с камеры наблюдения у охраны.

Отсюда первое — водитель СОВРАЛ клиенту.

По причине того, что водитель не проехал через шлагбаум возникла задержка в подаче машины на 10 минут (он стал звонить мне, я не правильно понял, где он находится, отправил его к другому шлагбауму, он встал у другого шлагбаума, опять же не попытавшись через него проехать, когда я позвонил ему, до него наконец-то дошло, что надо заехать внутрь комплекса и подъехать к дому).

Вдобавок ко всему, водитель попытался взять с меня оплату за ожидание, которое возникло по его собственной вине.

При попытке оставить отзыв через приложение, выдается сообщение "Некорректные данные вернулись с сервера"

Мы приносим вас свои извинения, с водителем сегодня же будет проведена воспитательная беседа.

Сумму, начисленную за ожидание, мы вам вернули в кошелек.

Еще раз просим прощения!

Ваш Таксисто