Таксисто

Служба заказа пассажирского легкового транспорта
  • Сухарная, 35 к4 — 408 офис; 4 этаж
  • Обувной комбинат Корс 190 м

Ну,по всем правилам начнем с плюсов))
-всегда чистые непрокуренные автомобили
-вежливые водители ( когда ездила с ними во время беременности,всегда проявляли особое внимание и заботу))
-достаточно удобное приложение
НО!!!!Есть минус,который дико бесит!
-у нас двор огорожен шлагбаумами,поэтому я всегда указываю куда именно подъехать,но по какой то причине еще ни разу водители не подъезжали к указанному месту,якобы из за того что у них в программе ничего не отмечено!!!Приходится их искать,созваниваться,бегая вокруг дома.Естественно,время ожидания увеличивается,за что приходится доплачивать.И дело,конечно,не в деньгах,но не считаю данную ситуацию нормальной.Либо исправьте приложение,либо водители нашли способ подработать😏

Vera Leto, спасибо, что пользуетесь нашими услугами!

Мы абсолютно согласны с вашим замечанием по поводу комментариев к заказу для водителей. В ближайшее время мы постараемся сделать пожелания к заказу более заметными для водителей. Также мы будем проводить дополнительный инструктаж и просить водителей обращать больше внимания на пожелания к заказу.

Ваш Таксисто

• Vera Leto, спасибо, что пользуетесь нашими услугами!

Ваш Таксисто