Таксисто

Служба заказа пассажирского легкового транспорта

bblackka написал 7 отзывов об этом месте

Очень неудобное приложение!

Очень неудобное приложение!

Недавно пытался сделать вызов этого такси по адресу Ленина, 12. Запустил приложение — появилась заставка, дальше ничего не происходит — заставка просто висит. Так длилось минуты 2... потом открылась карта, определился неправильный адрес — Ленина 12/2. Ни на какие действия приложение не реагировало — просто висело так ещё минуты 3, пока я не вышел из него. При повторном запуске ситуация повторилась. Потом кое как мне удалось зайти в редактирование адреса (слава богам) — в итоге только 10 минут было потрачено на то, чтобы ПРОСТО ВВЕСТИ АДРЕС!!! Десять минут! Вдумайтесь в это!

Телефон samsung galaxy note 2

Здравствуйте!

Мы благодарим вас за отзыв, и нам очень жаль, что использование нашего приложения вызывает у вас столько трудностей.

Ваш Таксисто