Таксисто

Служба заказа пассажирского легкового транспорта

bblackka написал 7 отзывов об этом месте

Один раз делал вызов на конкретное время. Информация о том, что машина приехала пришла в виде смс за 1 минуту до назначенного времени! Я естественно давай собираться, одеваться, обуваться выходить  — естественно в эту минуту я не уложился и началось платное ожидание. Прошу представителей компании привести публичные объяснения, почему клиент должен платить за такое ожидание? Если ваш водитель приехал впритык — это же его проблемы, а не мои.

Звонил в службу поддержки, мне сказали: "ну вы же можете смотреть по карте, где едет водитель".

Ну я вот вам выкладываю скриншоты — объясните мне, каким образом тут смотреть на карте расположение водителя? Нет такого. Так кто же должен в таком случае оплачивать ожидание?

Насколько мы понимаем, вы вызвали машину на конкретное время. Это значит, машина будет уже подана к этому назначенному времени.

Соответственно, вы сами рассчитываете, сколько вам нужно собраться и выйти на улицу.

Ваш Таксисто